Aste Asta generale di oggetti d'arte

 Dose

1676
Dose

Ovale Dose aus Moosachacht. Metallmontierung, feuervergoldet.
B.: 9,8 cm.
19. Jhdt. (632383)

Prezzo del catalogo € 350 - 460 Prezzo del catalogo€ 350 - 460  $ 420 - 552
£ 315 - 414
元 2,702 - 3,551
₽ 30,166 - 39,647

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte