Aste Arte russa

 Nicolas Goluchko, Russischer Maler, erste Hälfte 20. Jahrhunderts

760

FELDARBEIT,
um 1920

Prezzo del catalogo € 1.400 - 1.700 Prezzo del catalogo€ 1.400 - 1.700  $ 1,540 - 1,870
£ 1,260 - 1,530
元 10,038 - 12,189
₽ 116,620 - 141,610

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Rechts unten in Kyrillisch signiert und datiert.
Öl auf Leinwand, 29 x 50cm.

760
Nicolas Goluchko, Paintre russe du debut XXème siècle

LE Travail au champs,
vers 1920

Signé en bas à droite en cyrillique et daté.
Huile sur toile, 29 x 50cm.
(641008)