Aste Arte russa
Siete interessati alle opere di Ivan Ivanovich Endogouroff?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ivan Ivanovich Endogouroff verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
759
Ivan Ivanovich Endogouroff,
1861 – 1898
DAS UNTERHOLZ
Prezzo del catalogo € 300 - 390
Prezzo del catalogo€ 300 - 390
$ 324 - 421
£ 270 - 351
元 2,346 - 3,049
₽ 29,847 - 38,801
Unten in Kyrillisch signiert.
Aquarell auf Papier, 15 x 10 cm.
759
Ivan Ivanovich Endogouroff,
1861 – 1898
LE SOUS-BOIS
Signé en bas en cyrillique.
Aquarelle sur papier, 15 x 10 cm.
(642262)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ivan Ivanovich Endogouroff viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ivan Ivanovich Endogouroff?
Volete vendere un′opera di Ivan Ivanovich Endogouroff?