Aste Arte russa
Siete interessati alle opere di Olga Antonovna Lagoda-Shishkina?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Olga Antonovna Lagoda-Shishkina verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
738
Olga Antonovna Lagoda- Shishkina, 1850-1881
IM WALD, um 1880
Prezzo del catalogo € 10.000 - 12.000
Prezzo del catalogo€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Rechts unten in Kyrillisch signiert. Öl /Lwd. 80 x 70cm.
¤ 10.000 – 12.000
738
Olga Antonovna Lagoda- Shishkina,
1850-1881
DANS LA FORET,
vers 1880
Huile sur toile, 80 x 70cm.
Signé en bas à droite en cyrillique.
(641042)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Olga Antonovna Lagoda-Shishkina viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Olga Antonovna Lagoda-Shishkina?
Volete vendere un′opera di Olga Antonovna Lagoda-Shishkina?