Aste Arte russa
Siete interessati alle opere di Mikhaïl Fedorovitch Chevtchenko?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Mikhaïl Fedorovitch Chevtchenko verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
713
Alexander Vailievich Chevtchenko,
1875 - 1944
BEI DER ERNTE,
1939
Prezzo del catalogo € 80.000 - 96.000
Prezzo del catalogo€ 80.000 - 96.000
$ 86,400 - 103,680
£ 72,000 - 86,400
元 625,600 - 750,720
₽ 7,959,200 - 9,551,040
Rechts unten signiert und datiert.
Öl /Lwd. 100 x 118 cm.
713
Mikhail Fedorovitch Chevtchenko,
1875 - 1944
Travail au champs,
1939
Signé en bas à droite et daté „A. Ch.“ 1939.
Huile sur toile. 100 x 118 cm.
(6408345)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Mikhaïl Fedorovitch Chevtchenko viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Mikhaïl Fedorovitch Chevtchenko?
Volete vendere un′opera di Mikhaïl Fedorovitch Chevtchenko?