Aste Arte russa
Siete interessati alle opere di Semon A. Rotnitsky?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Semon A. Rotnitsky verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
699
Semon A. Rotnitsky,
1915
DAS MODELL
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.600
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.600
$ 3,240 - 3,888
£ 2,700 - 3,240
元 23,460 - 28,152
₽ 298,470 - 358,164
Links oben in Kyrillisch signiert und datiert.
Öl/Karton, 82 x 45 cm.
699
Semon A. Rotnitsky,
1915
LE MODELE
Signé en haut à gauche en cyrillique et daté.
Huile sur carton, 82 x 45 cm.
(642261)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Semon A. Rotnitsky viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Semon A. Rotnitsky?
Volete vendere un′opera di Semon A. Rotnitsky?