Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di François-Hubert Drouais?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di François-Hubert Drouais verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
323
Francois-Hubert Drouais,
1727 Paris - 1775 Paris
Prezzo del catalogo € 50.000 - 60.000
Prezzo del catalogo€ 50.000 - 60.000
$ 54,000 - 64,800
£ 45,000 - 54,000
元 391,000 - 469,200
₽ 4,974,500 - 5,969,400
PORTRAIT DESMarquis de Briges
Öl/Lwd. 71, 5 cm x 57cm
Signiert und datiert unten links: “Drouais 1768“.
Rückseitig bezeichnet: “Portrait von Marquis de Briges, aged seven“. (640501)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di François-Hubert Drouais viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di François-Hubert Drouais?
Volete vendere un′opera di François-Hubert Drouais?