Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Cornelis de Heem?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Cornelis de Heem verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
304
Cornelis de Heem,
1631 - 1695
FRÜCHTESTILLLEBEN
Prezzo del catalogo € 38.000 - 46.000
Prezzo del catalogo€ 38.000 - 46.000
$ 41,040 - 49,680
£ 34,200 - 41,400
元 297,160 - 359,720
₽ 3,780,620 - 4,576,540
Öl/Holz. 41 x 31 cm.
Gerahmt. (641825)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Cornelis de Heem viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Cornelis de Heem?
Volete vendere un′opera di Cornelis de Heem?