Ricerca Jacques Antoine Vallin nell’asta

Dipinti
venerdì, 8 dicembre 2006

Detail images:  Jacques Antoine Vallin, 1760-1831, zugeschrieben

Siete interessati alle opere di Jacques Antoine Vallin?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jacques Antoine Vallin verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

 Jacques Antoine Vallin, 1760-1831, zugeschrieben

377

JUNGES MÄDCHEN IM GEBET

Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.400 Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.400  $ 2,080 - 2,496
£ 1,800 - 2,160
元 13,980 - 16,776
₽ 108,600 - 130,320

Öl/Lwd. 65 x 54 cm.
Gerahmt. (6420026)

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jacques Antoine Vallin viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di Jacques Antoine Vallin?

Volete vendere un′opera di Jacques Antoine Vallin?