Aste Mobili & arredi

 Diamanten-Sanduhr von De Beers mit 2000 Diamanten

225

Auf profiliertem Unter- und Obersockel sowie vier Säulen mit angedeuteten Kapitellen die Sanduhr-Struktur mit innenliegenden 2000 Diamanten.

£ 4,500 - 5,400
元 38,600 - 46,320
₽ 430,950 - 517,140

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Bez. “Star Burst, Diamonds, 2000“ sowie die
Sign. “DE BEERS“.
H. der Sanduhr: 14,7 cm.

Dazu ein Untersatz mit automatischer Beleuchtung
in den Farben Blau und Weiß in dazugehöriger Geschenkbox mit der Sign. “DE BEERS A DIAMOND IS FOREVER“ und dem originalen Pappschutz. (6322216)