Aste Fotografia
Siete interessati alle opere di Günter Blum?
1387
Günter Blum
1949 - 1997 Mannheim
GRAZIA, 1992
Silbergelatineabzug
48,5 x 41 cm (54 x 45 cm)
Maße mit Rahmen: 76,5 x 69,2 cm
Unten rechts mit Faserstift signiert: “Günter Blum“.
Datiert: “1992“.
Abzug: 2/7
Abgebildet in: Günter Blum, Akt, Umschau Verlag, Heidelberg, 1997, S.23. (630685)
Prezzo del catalogo € 16.000 - 19.000
Prezzo del catalogo€ 16.000 - 19.000
$ 17,280 - 20,520
£ 14,400 - 17,100
元 125,120 - 148,580
₽ 1,591,840 - 1,890,310
Günter Blum
1949 - 1997 Mannheim
GRAZIA, 1992
Gelatin silver print
19 x 16 1/8 in. (21 1/4 x 17 3/4 in.)
With frame: 30 1/8 x 27 1/4 in.
Signed in the lower right edge in felt-tip pen: “Günter Blum”.
Dated: “1992“.
Print: 2/7
Illustrated in: Günter Blum, Akt, Umschau Buchverlag, Heidelberg,1997, p. 23.
Volete comprare un′opera di Günter Blum?
Volete vendere un′opera di Günter Blum?