Ricerca Georges Grard nell’asta
Asta generale di oggetti d'arte
sabato, 23 settembre 2006
Siete interessati alle opere di Georges Grard?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Georges Grard verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1132
Georges Grard 1901 - 1984
LA PETITE NAIADE
Bronze, braune Patina.
Im Sockel sign. sowie Auflagennumerierung 59/99.
H.: 23,4 cm.
Literatur: Vgl. Katalog George Grard Provinziaalmuseum Constant Permeke, Jabbeke, 1991. (6309610)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Georges Grard viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Georges Grard?
Volete vendere un′opera di Georges Grard?