sabato, 23 settembre 2006

Aste Asta generale di oggetti d'arte

Dose

1043
Dose

Achteckige Silberdose mit blauem und weißem Email. Feine Gravuren von Ranken- und Blattwerk. Boden, Seiten und Deckel feinst gouillochiert mit transluzidem, champagnerfarbenem Email versehen.
Gestempelt.
D.: 8,5 cm.
Frankreich, 19. Jhdt.
(632382)

Prezzo del catalogo € 400 - 520 Prezzo del catalogo€ 400 - 520  $ 436 - 566
£ 352 - 457
元 3,108 - 4,040
₽ 33,912 - 44,085

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte