Aste Dipinti

Portraitist der Schule des 16. Jhdts.

335

PORTRAIT EINES JUNGEN MANNES MIT KOPFBEDECKUNG
Öl/Lwd. Doubliert. 46,5 x 38 cm.
Gerahmt. (6305310)

£ 2,250 - 2,700
元 18,900 - 22,680
₽ 212,925 - 255,510

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte