Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Matthieu van Helmont?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Matthieu van Helmont verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
294
Matheus van Helmont 1623 - 1679
DIE KAMINENTZÜNDUNG IM ATELIER EINES KUNSTLIEBHABERS
Öl/Holz. 54 x 73,5 cm.
Gerahmt.
Provenienz: Aus der Sammlung des Grafen Michael de Villegas de Clercamp, Bever Castle, Belgien.
(632208)
Prezzo del catalogo € 8.000 - 9.600
Prezzo del catalogo€ 8.000 - 9.600
$ 8,640 - 10,368
£ 7,200 - 8,640
元 62,560 - 75,072
₽ 795,920 - 955,104
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Matthieu van Helmont viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Matthieu van Helmont?
Volete vendere un′opera di Matthieu van Helmont?