Aste Dipinti

Klaes Molenaer 1630 - 1676

292
Klaes Molenaer 1630 - 1676

ANGLER AM STADTRAND
Rechts unten sign.
Öl/Holz. 19,5 x 25 cm.
Gerahmt. (632172)

£ 9,000 - 10,800
元 75,600 - 90,720
₽ 851,700 - 1,022,040

Altre opere di questo artista

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte