Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Jean Miel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jean Miel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
275
Jean Miel 1599 - 1663 Turin
DIE VOGELJAGD
Öl/Lwd. Doubliert. 61 x 77 cm.
Ohne Rahmen.
Literatur: Vgl. Catalogue des Musées Royaux des Beaux-Arts de Belgiques Bruxelles, Le siècle de Rubens, 15.10. - 12.12.1965, S. 137, Nr. 149.
(631881)
Prezzo del catalogo € 65.000 - 78.000
Prezzo del catalogo€ 65.000 - 78.000
$ 70,200 - 84,240
£ 58,500 - 70,200
元 508,300 - 609,960
₽ 6,466,850 - 7,760,220
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jean Miel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jean Miel?
Volete vendere un′opera di Jean Miel?