Aste Dipinti

Jean Miel 1599 - 1663 Turin

275
Jean Miel 1599 - 1663 Turin

DIE VOGELJAGD
Öl/Lwd. Doubliert. 61 x 77 cm.
Ohne Rahmen.
Literatur: Vgl. Catalogue des Musées Royaux des Beaux-Arts de Belgiques Bruxelles, Le siècle de Rubens, 15.10. - 12.12.1965, S. 137, Nr. 149.
(631881)

Prezzo del catalogo € 65.000 - 78.000 Prezzo del catalogo€ 65.000 - 78.000  $ 78,000 - 93,600
£ 58,500 - 70,200
元 491,400 - 589,680
₽ 5,536,050 - 6,643,260

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte