Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Joos de Momper?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Joos de Momper verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
271
Josse de Momper 1564 - 1635
DORF MIT BRENNENDER KIRCHE BEI MONDSCHEIN
Öl/Holz. 50 x 87 cm.
Gerahmt. (631871)
Prezzo del catalogo € 70.000 - 84.000
Prezzo del catalogo€ 70.000 - 84.000
$ 75,600 - 90,720
£ 63,000 - 75,600
元 547,400 - 656,880
₽ 6,964,300 - 8,357,160
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Joos de Momper viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Joos de Momper?
Volete vendere un′opera di Joos de Momper?