Ricerca Toni Aron nell’asta

Dipinti
venerdì, 22 settembre 2006

Toni Aron 1859 - 1890

532
Toni Aron 1859 - 1890

PORTRAIT EINES MANNES MIT BART
Links unten sign. und bez. “München“ sowie dat. “1891“.
Öl/Lwd. 197 x 106 cm.

Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800 Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800  $ 1,800 - 2,160
£ 1,350 - 1,620
元 11,565 - 13,878
₽ 135,435 - 162,522

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte