Aste Oggetti della Camera dell'arte
740
Zehner
Zehn übereinander liegende, facettierte Kugeln aus rot-braunem Onyx. Darüber die in vergoldetem Silber filigran gefasste Kugel mit anschließendem Ring. Nach unten hin abgeschlossen durch einen Totenschädel sowie eine weitere facettierte Onyxkugel mit Kreuz und Marienplakette.
L.: 36 cm. (62035294)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.040
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469