Ricerca Frederik Hansen Södring nell’asta
Dipinti
venerdì, 30 giugno 2006
Siete interessati alle opere di Frederik Hansen Södring?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Frederik Hansen Södring verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
548
Frederik Hansen Södring, 1809 - 1862
BLICK AUF HOHENSCHWANGAU
Links mittig sign. und 1843 dat.
Öl/Lwd. 83 x 110 cm. Gerahmt.
Aus dem Besitz der Herzogin Carolin, geschiedene Kronprinzessin von Dänemark.
(611642)
Prezzo del catalogo € 8.000 - 9.600
Prezzo del catalogo€ 8.000 - 9.600
$ 8,640 - 10,368
£ 7,200 - 8,640
元 62,560 - 75,072
₽ 795,920 - 955,104
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Frederik Hansen Södring viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Frederik Hansen Södring?
Volete vendere un′opera di Frederik Hansen Södring?