Ricerca Willem de Kooning nell’asta
Asta generale di oggetti d'arte
sabato, 1 luglio 2006
Siete interessati alle opere di Willem de Kooning?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Willem de Kooning verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1969
Willem de Kooning 1904 - 1997
FIGÜRLICHE DARSTELLUNG
Links unten sign. Rechts die Stempel “FXS“ sowie “MCES“.
Kohle/Linienpapier. 25 x 20 cm.
Unter Glas gerahmt. (6210310)
Prezzo del catalogo € 18.000 - 22.000
Prezzo del catalogo€ 18.000 - 22.000
$ 19,440 - 23,760
£ 16,200 - 19,800
元 140,760 - 172,040
₽ 1,790,820 - 2,188,780
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Willem de Kooning viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Willem de Kooning?
Volete vendere un′opera di Willem de Kooning?