Ricerca Eduard von Grützner nell’asta

Dipinti
venerdì, 30 giugno 2006

Detail images: Eduard von Grützner 1846 - 1925

Siete interessati alle opere di Eduard von Grützner?

Eduard von Grützner 1846 - 1925

477

DER BÄRTIGE MÖNCH
Öl/Holz. 16 x 12 cm.
Rechts oben sign. und 78 dat.
(620802)

Prezzo del catalogo € 4.500 - 5.400 Prezzo del catalogo€ 4.500 - 5.400  $ 4,950 - 5,940
£ 4,050 - 4,860
元 32,265 - 38,718
₽ 374,850 - 449,820

leggere di più

Opere di questo artista nelle nostre
Aste in dicembre, Giovedì, 9 dicembre 2021

Eduard von Grützner,  1846 Groß-Karlowitz bei Neisse – 1925 München, zug.

1122 / Eduard von Grützner,
1846 Groß-Karlowitz bei Neisse – 1925 München, zug.

Volete comprare un′opera di Eduard von Grützner?

Volete vendere un′opera di Eduard von Grützner?

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte