Ricerca Joseph Wopfner nell’asta

Dipinti
venerdì, 30 giugno 2006

Joseph Wopfner 1843 - 1927

464
Joseph Wopfner 1843 - 1927

AUSFLÜGLER AM KAI BEI STÜRMISCHER SEE
Öl/Lwd. Doubliert. 74 x 124 cm.
Gerahmt.
Rechts unten sign. (621591)

Prezzo del catalogo € 11.000 - 13.000 Prezzo del catalogo€ 11.000 - 13.000  $ 13,200 - 15,600
£ 9,900 - 11,700
元 83,160 - 98,280
₽ 936,870 - 1,107,210

Altre opere di questo artista

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte