Aste Aste di arte parte II.

 Japanische Bronzevase

1038
Japanische Bronzevase

Bauchiger Körper mit langem, schmalen Hals und
sich weitender Lippe. Dekoriert mit umlaufend aufgesetztem Drachendekor. Dunkelbraune Patina.

Prezzo del catalogo € 800 - 1.040 Prezzo del catalogo€ 800 - 1.040  $ 960 - 1,248
£ 720 - 936
元 6,176 - 8,028
₽ 68,952 - 89,637

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

H.: 39 cm.
Japan, 19. Jhdt.
(610406)