Ricerca W. Orloff nell’asta

Aste di arte parte I.
venerdì, 24 marzo 2006

 W. Orloff, Russischer Maler des 19. Jhdts.

695

PFERDEGESPANN

£ 2,250 - 2,700
元 19,275 - 23,130
₽ 225,725 - 270,870

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

56 x 53 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten sign.
Gerahmt. (612045)