Aste Aste dicembre parte II.

Heiliger Sebastian

1610
Heiliger Sebastian

Holzgeschnitzte, gefasste Figur des Sebastian am Baum gefesselt. Der Lendenschurz mit Resten alter Vergoldung. Besch.
H.:63 cm.
18. Jhdt. (5905317)

Prezzo del catalogo € 900 - 1.100 Prezzo del catalogo€ 900 - 1.100  $ 1,080 - 1,320
£ 810 - 990
元 6,804 - 8,316
₽ 76,653 - 93,687

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte