Aste Aste dicembre parte II.

Madonna

1547
Madonna

Geschnitzte und gefasste Skulptur einer Maria mit dem Kind.
H.:48 cm. Die Fassung besch.
18./19. Jhdt. (600542)

Prezzo del catalogo € 600 - 780 Prezzo del catalogo€ 600 - 780  $ 720 - 936
£ 540 - 702
元 4,536 - 5,896
₽ 51,102 - 66,432

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte