Aste Aste dicembre parte II.

Lautenengel

651
Lautenengel

Holzgeschnitzte, gefasste und teilvergoldete Skulptur eines auf einer Wolke knienden Engels, die Laute spielend. Rest. Erg,

£ 2,250 - 2,700
元 18,900 - 22,680
₽ 212,925 - 255,510

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

H.: 47 cm.
Ende 18. Jhdt. (602108)