Aste Aste dicembre parte II.

3 Buchbeschläge der Gotik

559
3 Buchbeschläge der Gotik

Darstellung von drei Engeln. Graviert und vergoldet. Jeweils vier Befestigungslochungen.

Prezzo del catalogo € 1.400 - 1.700 Prezzo del catalogo€ 1.400 - 1.700  $ 1,680 - 2,040
£ 1,260 - 1,530
元 10,808 - 13,124
₽ 120,666 - 146,523

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

D.: 7 cm.
13./14. Jhdt. (601901)