Aste Aste dicembre parte II.

Zwei Cherubine

503
Zwei Cherubine

Holzgeschnitzte, gefasste und fein bemalte Cherubine mit teilweise vergoldeten und farbig bemalten Flügeln. Rest. Erg.

Prezzo del catalogo € 850 - 1.000 Prezzo del catalogo€ 850 - 1.000  $ 1,020 - 1,200
£ 765 - 900
元 6,426 - 7,560
₽ 72,394 - 85,170

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

H.: 19 cm.
18. Jhdt. (602102)