Aste Aste dicembre parte II.

Antiphonarblatt

400
Antiphonarblatt

Antiphonarblatt mit Text und Noten in Rot und Schwarz auf Pergament.

Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.200 Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.200  $ 1,200 - 1,440
£ 900 - 1,080
元 7,560 - 9,072
₽ 85,170 - 102,204

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

80 x 55 cm. Gerahmt.
Große Initiale mit schöner Miniaturdarstellung in Farben auf Goldgrund.
17. Jhdt. (601671)