Aste Aste dicembre parte I.

Ovalminiatur einer Dame

213
Ovalminiatur einer Dame

Höfische Dame in blauem Kleid mit tiefem Dekolleté und Perlencollier.

Prezzo del catalogo € 280 - 360 Prezzo del catalogo€ 280 - 360  $ 336 - 432
£ 252 - 324
元 2,116 - 2,721
₽ 23,847 - 30,661

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

H.: 8 cm.
Sign. B. Rog.
19. Jhdt. (600122)