venerdì, 9 dicembre 2005

Aste Aste dicembre parte I.

Stockknauf

90
Stockknauf

Porzellan-Stockknauf bemalt mit der Darstellung eines Paares in Parkanlage. Der Herr hält ein Gemälde, das auf einem Stuhl abgestellt ist, zur Ansicht. Besch.

Prezzo del catalogo € 400 - 520 Prezzo del catalogo€ 400 - 520  $ 448 - 582
£ 360 - 468
元 3,184 - 4,139
₽ 31,848 - 41,402

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

H.: 6 cm.
18. Jhdt. (6001712)