Aste Aste dicembre parte I.

Schwebender Engel

71
Schwebender Engel

Gefasst und teilvergoldet. Glasaugen. In einer linken erhobenen Hand das flammende Herz. Fein gearbeitete Gesichtszüge, Locken und Flügel.

Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400 Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400  $ 1,440 - 1,680
£ 1,080 - 1,260
元 9,264 - 10,808
₽ 103,428 - 120,666

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

H.: 35 cm.
18. Jhdt. (601924)