Aste Aste dicembre parte I.

Große dreischübige Kommode

63
Große dreischübige Kommode

Allseits gebogte und geschweifte Kommode mit drei Schüben. Die Zarge gebogt ausgeschnitten. Die Platte stark überstehend. In den Füllungen Wurzelholzfurnier sowie Rosenholz, Nussbaum und Ahorn. Bronze-Beschläge. Schlösser und ein Schlüssel vorhanden.

£ 2,250 - 2,700
元 19,300 - 23,160
₽ 215,475 - 258,570

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

H.: 91 cm. B.: 136 cm. T.: 65 cm.
18. Jhdt. (600181)