Aste Aste dicembre parte I.

Barock-Tisch

44
Barock-Tisch

Auf kraftvoll geschweiften Beinen mit kleinen Bocksfüßen und geschweifter, in C-Voluten endender Zarge. Die Tischplatte mit abgerundeten Ecken und Bandintarsien.

Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.400 Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.400  $ 2,400 - 2,880
£ 1,800 - 2,160
元 15,440 - 18,528
₽ 172,380 - 206,856

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

H.: 76 cm. B.: 92 cm. T.: 76 cm.
18. Jhdt. (600975)