Aste Aste dicembre parte I.

Paar große Holz geschnitzte, gefasste Altarputten

17

Mit glänzender steinweisser Inkarnatmalerei. Die Arme ausgebreitet, die Beinchen leicht angezogen, mit geneigten Köpfen. Einer der Putten mit vergoldetem Velum.

£ 4,500 - 5,400
元 37,800 - 45,360
₽ 425,850 - 511,020

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

H.: 90 cm.
Norditalien, 1.Hälfte 18.Jhdt.
(470322)