Aste Aste dicembre parte I.

Seltener Kaminspiegel mit Leuchterarmen

9

Holzgeschnitzter und vollvergoldeter Spiegelrahmen mit aufwändigen Schnitzereien in den Ecken und als Bekrönung. Rocaillen und Blattmotive asymmetrisch geschnitzt. An den Seiten eingehängter Leuchterarm aus Bronze. Gesamtmaß: 142 x 140 cm.
18. Jhdt. (6005212)

Prezzo del catalogo € 6.500 - 7.800 Prezzo del catalogo€ 6.500 - 7.800  $ 7,800 - 9,360
£ 5,850 - 7,020
元 50,180 - 60,216
₽ 560,235 - 672,282

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte