Ricerca Christian Friedrich Mali nell’asta

Aste dicembre parte II.
venerdì, 9 dicembre 2005

Christian Friedrich Mali 1832 - 1906 München

844

SCHAFHERDE MIT ESEL UND SCHÄFER AUF EINER HOCHEBENE

Prezzo del catalogo € 5.800 - 7.000 Prezzo del catalogo€ 5.800 - 7.000  $ 6,960 - 8,400
£ 5,220 - 6,300
元 43,848 - 52,920
₽ 493,986 - 596,190

Altre opere di questo artista

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Links unten sign. und bez. München.
Öl/Lwd. 56 x 86,5 cm.
Doubliert. Gerahmt. (600661)