Ricerca Christian Friedrich Mali nell’asta

Aste dicembre parte II.
venerdì, 9 dicembre 2005

Detail images: Christian Friedrich Mali 1832 - 1906 München

Siete interessati alle opere di Christian Friedrich Mali?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Christian Friedrich Mali verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

Christian Friedrich Mali 1832 - 1906 München

844

SCHAFHERDE MIT ESEL UND SCHÄFER AUF EINER HOCHEBENE

Prezzo del catalogo € 5.800 - 7.000 Prezzo del catalogo€ 5.800 - 7.000  $ 6,380 - 7,700
£ 5,220 - 6,300
元 41,122 - 49,630
₽ 540,560 - 652,400

Links unten sign. und bez. München.
Öl/Lwd. 56 x 86,5 cm.
Doubliert. Gerahmt. (600661)

Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2022, Giovedì 31 marzo e venerdì 1 aprile 2022

Christian Friedrich Mali,  1832 Broekhuizen – 1906 München

958 / Christian Friedrich Mali,
1832 Broekhuizen – 1906 München

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Christian Friedrich Mali viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di Christian Friedrich Mali?

Volete vendere un′opera di Christian Friedrich Mali?