Aste Aste settembre parte II.
1001
Kupfer-Ampel
Kupfergetriebene und durchbrochen gearbeitete Ampel. Dekorelemente bestehend aus Ranken und Blattwerk sowie Kartuschen, zum Teil mit Schuppendekor. Seitlich drei applizierte Blatthenkel mit Kettenmontur.
H.: ca. 27 cm.
Italien, 17./18. Jhdt.
(590409)
Prezzo del catalogo € 700 - 910
Prezzo del catalogo€ 700 - 910
$ 756 - 982
£ 630 - 819
元 5,474 - 7,116
₽ 69,643 - 90,535