Aste Aste settembre parte II.

Detail images: Paar Ohrclips

Paar Ohrclips

509
Paar Ohrclips

Paar Ohrclips in Weißgold mit großen Diamanten. Zwei übereinander gesetzte Diamanten von jeweils zwei bzw. drei Karat pro Clip, sowie kleinere Brillanten in der seitlichen Zunge. Die Fassung seitlich durchbrochen gearbeitet.

Prezzo del catalogo € 6.000 - 7.200 Prezzo del catalogo€ 6.000 - 7.200  $ 6,420 - 7,704
£ 4,800 - 5,760
元 46,560 - 55,872
₽ 560,940 - 673,128

20. Jhdt.
(590202)