Aste Aste settembre parte II.
292
Renaissance-Triptychon
Dreiflügeliger Hausaltar mit zentralem Bild der Pieta sowie auf den Flügeln die Darstellung des Hl. Bartholomäus sowie eines Heiligen in weißer Kutte. Der Giebel über dem Altar mit der Darstellung von Gott Vater im Himmel. Die äußeren Flügel unbemalt. Alles gerahmt in gekehlten Leisten der Zeit. Außenscharniere. Besch. und rest.
Prezzo del catalogo € 14.000 - 17.000
Prezzo del catalogo€ 14.000 - 17.000
$ 15,120 - 18,360
£ 12,600 - 15,300
元 109,480 - 132,940
₽ 1,392,860 - 1,691,330
H.: 125 cm. B.: 130 cm.
16. Jhdt. (590815)