Ricerca Herman Saftleven nell’asta
Pitturas Vecchio Maestro
venerdì, 23 settembre 2005
Siete interessati alle opere di Herman Saftleven?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Herman Saftleven verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
167
Herman Saftleven
1609 Rotterdam - 1685 Utrecht
Prezzo del catalogo € 60.000 - 72.000
Prezzo del catalogo€ 60.000 - 72.000
$ 64,800 - 77,760
£ 54,000 - 64,800
元 469,200 - 563,040
₽ 5,969,400 - 7,163,280
RHEINLANDSCHAFT
68,7 x 83,2 cm. Öl/Holz.
Links mittig im Stein monogr. und dat. “1652“.
Gutachten:
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Herman Saftleven viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Herman Saftleven?
Volete vendere un′opera di Herman Saftleven?