Aste Moderna classica
Siete interessati alle opere di Wilhelm Wagner?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Wilhelm Wagner verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
129
Wilhelm Wagner
1887 Hanau - 1969 Bad Saarow
JUNGE FRAU BEI DER MORGENTOILETTE
Prezzo del catalogo € 2.800 - 3.400
Prezzo del catalogo€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
56 x 46 cm. Öl/Lwd.
Links oben sign.
Rückseitig Künstleradresse: Berlin, Kurfürstenstr. 126.
Literatur: Vgl. Dressler, S. 1058.
(590529)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Wilhelm Wagner viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Wilhelm Wagner?
Volete vendere un′opera di Wilhelm Wagner?