Ricerca Frans Ykens nell’asta
Pitturas Vecchio Maestro
venerdì, 23 settembre 2005
Siete interessati alle opere di Frans Ykens?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Frans Ykens verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
264
Frans Ykens
1601 - 1693
TRAUBENSTILLEBEN MIT GLAS
Prezzo del catalogo € 7.000 - 8.400
Prezzo del catalogo€ 7.000 - 8.400
$ 7,560 - 9,072
£ 6,300 - 7,560
元 54,740 - 65,688
₽ 696,430 - 835,716
19,5 x 22,5 cm. Öl/Kupfer.
Gerahmt. (5907514)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Frans Ykens viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Frans Ykens?
Volete vendere un′opera di Frans Ykens?