Aste Sculture e Artigianato
527
Majolika-Platte
Große Majolika-Platte mit der Darstellung einer Frau in beigen und blauen Tönen auf grünem Fond. Die Fahne der Platte mit spiralförmigem Blattdekor auf blauem Fond. Rest. D.: 40,5 cm. Italien, Montelupo, 17. Jhdt. (571343)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082