Ricerca Anton Doll nell’asta
Aste settembre parte II.
sabato, 25 settembre 2004
Siete interessati alle opere di Anton Doll?
1561
Anton Doll
1826 München - 1887 BERGSEE MIT MÜHLENGEBÄUDE AM UFER UND RINDER IN EINER FÄHRE Am Ufer des Sees kleines Gebäude mit mächtigem rauchenden Schlot (Köhlerhaus?). Am Ufer eine Fähre mit drei Rindern und zwei Ruderern. Im Hintergrund weiterer Kahn und Gebäude am Ufer. Öl/ Holz. 28,5 x 38 cm. Rechts unten sign. (551557)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 1.800
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Volete comprare un′opera di Anton Doll?
Volete vendere un′opera di Anton Doll?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.