Ricerca Christian Aigens nell’asta
Aste settembre parte II.
sabato, 25 settembre 2004
Siete interessati alle opere di Christian Aigens?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Christian Aigens verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1567
Christian Aigens
Geb. 1870 Kopenhagen BLONDLOCKIGER KNABE IN SCHWARZEN LEDERHOSEN IN BERGIGER LANDSCHAFT Öl/ Lwd. 90 x 70 cm. Links unten sign. (5520725)
Prezzo del catalogo € 2.800 - 3.400
Prezzo del catalogo€ 2.800 - 3.400
$ 3,024 - 3,672
£ 2,520 - 3,060
元 21,896 - 26,588
₽ 278,572 - 338,266
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Christian Aigens viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Christian Aigens?
Volete vendere un′opera di Christian Aigens?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.