Ricerca Armand Guillaumin nell’asta
Aste settembre parte II.
sabato, 25 settembre 2004
Siete interessati alle opere di Armand Guillaumin?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Armand Guillaumin verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1570
Armand Guillaumin,
1841 Paris – 1927 Orly, zug.
OLIVENBAUM IN WEITER SÜDLICHER LANDSCHAFTDahinter eine Zypresse.
Verso alte Künstlerbez.
Öl/ Lwd/ Malkarton.
27 x 22 cm. (5515512)
Prezzo del catalogo € 1.100 - 1.300
Prezzo del catalogo€ 1.100 - 1.300
$ 1,188 - 1,404
£ 990 - 1,170
元 8,602 - 10,166
₽ 109,439 - 129,337
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Armand Guillaumin viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Armand Guillaumin?
Volete vendere un′opera di Armand Guillaumin?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.